|♪Парижская Академия Искусств♫|
Мы открылись! Регистрируйся, дорогой друг! У нас добрая администрация, хорошие участники и интересный темы! Ну, заполняй анкету и включайся в игру! Не забудь почитать правила!)))

|♪Парижская Академия Искусств♫|

Академия искусств для вампиров, оборотней и магов. Мы открылись! Регистрируйся, зови друзей и включайся в игру!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Спальня и ванная комната Мари-Элен Сент-Амур

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marie-Hélène St-Amour

Раса : Вампир-оборотень
Курс : 3 курс
Внешний вид : Как на аве
Дата регистрации : 2011-05-08

СообщениеТема: Спальня и ванная комната Мари-Элен Сент-Амур   Чт Май 12, 2011 1:06 pm

Спальня:

Ванная комната:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Marie-Hélène St-Amour

СообщениеТема: Re: Спальня и ванная комната Мари-Элен Сент-Амур   Сб Май 21, 2011 8:45 am

<===== Холл Лунного общежития
Мари-Элен вошла в свою спальню и грациозно села на кровать. Ах, как же я скучала по Академии... Раймон еще не пришел и поэтому она откинулась на кровать и посмотрела на стены в черных узорах. В Лунном общежитии каждый сам подбирал гамму и стиль своей комнате, а любимые цвета Мари были черный и белый. Такие два цвета, которые были просто противоположностью друг другу. Один светлый, ясный, свободный, а другой темный, настораживающий и одинокий. Она была сейчас, как черный цвет. Мари-Элен глубоко вздохнула и посмотрела на огромное окно, завешанное черными тяжелыми шторами. Она поднялась с кровати и оказалась у окна. Она чуть-чуть отодвинула штору и посмотрела на улицу. Солнечные лучи ослепляли, но приносили столько тепла, которого сейчас как раз не хватало Мари-Элен. Зажмурившись, девушка полностью открыла окно и отошла к кровати. Комнату наполнил свет, а Мари-Элен снова села на кровать и стала смотреть в окно. И все же, солнечный свет иногда, совсем иногда полезен даже вампирам.
Посмотреть профиль
Raymond St-Hilaire

Раса : Чистокровный вампир
Курс : 4 курс
Дата регистрации : 2011-05-12

СообщениеТема: Re: Спальня и ванная комната Мари-Элен Сент-Амур   Вс Май 22, 2011 11:49 am

Раймон с кучей чемоданов кое-как поднялся на второй этаж. Поднявшись, он поставил чемоданы на пол и посмотрел вперед, пытаясь вспомнить, в какой же комнате живет Мари-Элен. Через пару секунд вспомнив, он подхватил чемоданы и подошел к ее двери. Толкнув ее, Рэй вошел и сразу прищурился от солнечного света, который проникал из открытого окна. Он поставил чемоданы и посмотрел на Мари-Элен, сидящую на кровати и смотревшую в окно.
- Моя милая, ты совсем с ума сошла? Ты чего средь белого дня окна на распашку открываешь?! - недовольно проговорил он и все еще щурясь, подошел к окну и задернул его черными шторами. Вздохнув, он повернулся к девушке и посмотрел на нее. Мари-Элен была не в лучшем настроении. Ее лицо отражало какую-то неземную печаль и одиночество. Вампир потупил взгляд, но потом подошел и сел рядом с девушкой на кровать.
- Либо ты не хочешь продолжать учиться в этой Академии, либо страдаешь все по тому же... - задумчиво произнес Раймон. - Но скорее всего второе... Я угадал? - он усмехнулся и приобнял Мари-Элен за плечи одной рукой. - Да не переживай ты! У тебя в этой ситуации есть аж два выхода! Правда, не совсем приятных... Но, в любви по-другому нельзя... Либо ты пытаешься забыть его, разлюбить. Либо ты признаешься ему сама. Хм... Я вот даже не знаю, какой лучше... - все еще с задумчивым лицом сказал вампир, глядя на Мари-Элен. - В общем, тебе уж тут самой решать... Ладно, если я больше не нужен, то я пошел в свою комнату, - он улыбнулся и взял свой чемодан, при этом посмотрев на три чемодана Мари-Элен. - Вот зачем брать сюда кучу вещей? Я вот этого, наверное, никогда не смогу понять, - он усмехнулся и открыл дверь. - Если что, сейчас я в свою комнату, а потом сразу в холл, - Рэй улыбнулся и скрылся за дверью.
===> Спальня и ванная комната Раймона Сент-Илера
Посмотреть профиль
Marie-Hélène St-Amour

СообщениеТема: Re: Спальня и ванная комната Мари-Элен Сент-Амур   Вс Май 22, 2011 1:29 pm

Несколько секунд спустя, а может и минут, зашел Раймон с чемоданами. Мари-Элен даже не посмотрела на него, она была в своих мыслях.
- Моя милая, ты совсем с ума сошла? Ты чего средь белого дня окна на распашку открываешь?! - недовольно бурча, сказал Рэй и закрыл окно. Потом он сел рядом и приобнял девушку за плечи одной рукой.
- Либо ты не хочешь продолжать учиться в этой Академии, либо страдаешь все по тому же... Но скорее всего второе... Я угадал? Да не переживай ты! У тебя в этой ситуации есть аж два выхода! Правда, не совсем приятных... Но, в любви по-другому нельзя... Либо ты пытаешься забыть его, разлюбить. Либо ты признаешься ему сама. Хм... Я вот даже не знаю, какой лучше... В общем, тебе уж тут самой решать...
Мари-Элен перевела на него безучастный взгляд, словно бы и не слушала, что он говорит. Но она все прекрасно слышала.
- Тебе легко сказать - разлюби. Ты никого не любил, кроме меня. Но со мной ты вообще очень быстро смирился... - Мари-Элен посмотрела на вампира и вздохнула. Раймон встал с кровати и взял свой чемодан.
- Если что, сейчас я в свою комнату, а потом сразу в холл, - Рэй улыбнулся и вышел из комнаты. Мари еще немного посидела на кровати и подумала. Так сложно, когда кого-то любишь, а он не отвечает тебе тем же... Хорошо еще хоть, что скрывать чувства Мари-Элен могла просто превосходно. Но ведь ее никто не знает другой. А ведь вполне возможно, что под маской власти и холода она совсем другая. Вздохнув, она поднялась с кровати и принялась раскладывать свои вещи. Управившись минут за десять, она еще раз подошла и глянула в окно, чуть-чуть отодвинув штору. Потом она натянула на лицо свою маску с насмешливой улыбкой, поправила прическу и вышла из комнаты. Так, возможно в холле еще кто-нибудь есть...
=====> Холл Лунного общежития
Посмотреть профиль
Marie-Hélène St-Amour

СообщениеТема: Re: Спальня и ванная комната Мари-Элен Сент-Амур   Пн Май 23, 2011 12:59 pm

Мари-Элен прямо-таки залетела в свою комнату. Схватив полотенце, платье, туфли и косметичку, она исчезла в ванной комнате. Примерно через пол часа девушка вышла уже при всем параде. В белом платье, в белых туфлях на высоченном каблуке, с прической и при макияже. Как только Мари-Элен успевает так быстро привести себя в порядок, известно только самой ей. Обычные девушки собираются на подобное мероприятие часами, а этой особе хватает и получаса. Просто удивительное создание, ничего не скажешь. Одев все украшения, идеально подходящие под этот наряд, она встала перед зеркалом и пару раз крутанулась вокруг своей оси. Убедившись, что выглядит она бесподобно, девушка окинула взглядом комнату и посмотрела на часы. 21:30. В самый раз. Довольно улыбнувшись себе в зеркале, она подправила прическу и вышла из своей комнаты, закрыв ее. Оглядевшись в коридоре, она пошла в сторону лестницы, ведущей на первый этаж в холл. Через пару секунд в коридоре лишь слышался стук ее каблуков.
=====> Холл Лунного общежития
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спальня и ванная комната Мари-Элен Сент-Амур   

Спальня и ванная комната Мари-Элен Сент-Амур
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
|♪Парижская Академия Искусств♫| :: Лунное общежитие :: Комнаты-
Перейти: