|♪Парижская Академия Искусств♫|
Мы открылись! Регистрируйся, дорогой друг! У нас добрая администрация, хорошие участники и интересный темы! Ну, заполняй анкету и включайся в игру! Не забудь почитать правила!)))

|♪Парижская Академия Искусств♫|

Академия искусств для вампиров, оборотней и магов. Мы открылись! Регистрируйся, зови друзей и включайся в игру!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Большой зал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jessica Brown
Admin

Раса : Вампир-оборотень
Курс : 3 курс
Внешний вид : Нежно-фиолетовое платье и темно-фиолетовый балетки.
Дата регистрации : 2011-05-07

СообщениеТема: Большой зал   Ср Май 18, 2011 1:57 pm

Это зал, где проходят балы, вечеринки, дискотеки и объявления директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://artsacademy.2x2forum.ru
Jessica Brown
Admin

СообщениеТема: Re: Большой зал   Вт Май 24, 2011 1:46 pm

<==== Холл общежития.
Когда ворота открылись, оттуда выплыла толпа людей, ведьм и ведьмаков. Джессика стояла в сторонке, чтобы ее не заметили и приводила себя в порядок. Вдруг послышался голос одного недруга ведьмака.
- Эй, Джессика! С новым "мученным" годом! Ха-ха-ха-ха! - засмеялся тот и его друзья. Они с Джесс не ладили вообще.
- Заткнись, Рой! Иди, куда шел, придурок! - Джессика рассердилась и телекинезом запустила камень в затылок Роя, сделав при этом невинное лицо. Идиот...
- Ай!
Вскрикнул Рой и убежал. Конечно, таким булыжником запустить в голову... Хе-хе...
Джессика облегченно выдохнула и сделала глубокий вдох. Стали заходить ученики Ночного отделения. Джесси вошла вместе с ними и оглядела Большой зал сверху вниз. Он оставался таким же большим и загадочным. За лето сделали небольшой ремонт тут. Джессика подошла поближе к балкону, с которого будет говорить директор и стала ждать друзей.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой зал   Вт Май 24, 2011 2:58 pm

<=== Спальня и ванная Ники Вуд
Ники быстрым шагом подходила к входу в Большой зал. Ворота были уже открыты. Значит, собрание у дневного отделения уже закончилось. Надеюсь, я не опоздала. Девушка прибавила шаг. Когда она подошла к огромным дверям, то сразу же оглядела помещение. Зал почти не изменился, такой же величественный и изысканный, только краски стали более насыщенными. Внутри уже толпились ученики Ночного отделения. Вампирша вновь осмотрела зал, в поисках друзей. Но никого не нашла, кроме Джессики. Она стояла почти у самого балкона, с которого директор будет произносить речь. Девушка стала пробираться сквозь толпу к подруге. Ники положила руку на плечо девушке.
- Джесс, я не опоздала? А где Мари-Элен и Рэй? - вампирша подняла взгляд на балкон, никого не было видно, затем она сново взглянула на подругу. Не смотря на то, что девушки учатся на разных курсах, и Джессика старше Ники, у девушек все же сложились хорошие отношения. И Ники считала Джесси одной из лучших подруг.
Marie-Hélène St-Amour

Внешний вид : Как на аве
Дата регистрации : 2011-05-08

СообщениеТема: Re: Большой зал   Вт Май 24, 2011 4:17 pm

<==== Холл Лунного общежития
Мари-Элен напару с Раймоном прошли через ворота, в которые как раз выходили ученики Дневного отделения. Как обычно, не обошлось без "дневных" преследователей, выпрашивающих хотя бы улыбку. Мари-Элен терпеливо всем улыбалась и принимала открытки и маленькие подарки. О мой бог, когда же это наконец-то закончится?! - недовольно думала девушка, принимая очередной подарок с притворной улыбкой на лице. Но тут мимо нее с криком пролетел Рой, ведьмак с Дневного отделения, Мари-Элен причудливо изогнула бровь и удивленно посмотрела ему вслед.
- Оу... Кажется, Джесс уже разобралась с ним, - Мари усмехнулась и посмотрела на Раймона, который улыбался и подмигивал девушкам с Дневного и Ночного отделения. Девушка хмыкнула, но тут услышала позади себя девчачьи визгливые голоса.
- Опять приперлась эта вампирша со смазливым личиком, - с ненавистью говорили девушки с Дневного отделения. Мари-Элен коварно улыбнулась и приняв еще один подарок, грациозной походкой подошла к девушкам, они с ненавистью посмотрели на нее и слегка отодвинулись.
- О, дорогие мои, я предупреждала вас не раз, но могу повторить это снова. Дорогуши, если еще хоть одно слово, то этот огонек, - она поставила руку перед собой и открыла ее, на ладони мерцал хоть и маленький, но очень опасный огонек, - ... окажется у вас на рваных локонах, которые вы даже не удосужились сегодня причесать или хотя бы чем-нибудь прикрыть, - Мари-Элен хищно улыбнулась, показав белоснежные острые клыки и отошла к Раймону, но при этом глянув на девушек, которые снова принялись ее обсуждать, она приморозила их ноги к земле льдом. Усмехнувшись, она с невинным видом на них посмотрела и перевела взгляд на Рэя.
- Мой милый, твои фанатки чуть меня не расстерзали, но очень сильно оскорбили мое самолюбие, - она с наигранной обидой и разочарованием посмотрела на вампира. - В следующий раз пострадают не только они, но и ты сам, - после этих слов Мари-Элен вручила все подарки и открытки Раймону в руки и схватив его за пальто, потащила в зал. Найдя взглядом Джессику и Ники, она направилась к ним, все также ведя Раймона.
- Ох, девочки, это просто убийственно. Опять куча мелких и бесполезных подарков от поклонников, - Мари закатила глаза и вздохнула, кивнув в сторону Раймона, который держал все ее презенты.
Посмотреть профиль
Raymond St-Hilaire

Раса : Чистокровный вампир
Курс : 4 курс
Дата регистрации : 2011-05-12

СообщениеТема: Re: Большой зал   Вт Май 24, 2011 4:28 pm

<==== Холл Лунного общежития
Раймон с легкой улыбкой шел рядом с Мари-Элен. Когда они стали проходить через ворота, на Раймона сразу налетели фанатки, чуть ли не сбив его с ног. Парень активно улыбался, подмигивал и позировал им для фотографий. В отличии от Мари-Элен он спокойно относился к такому общественному вниманию. Когда он более-менее разобрался со своими поклонницами, он посмотрел на Мари-Элен, которая уже подошла к нему, но смотрела на девушек из Дневного отделения. С этой компанией у Мари-Элен были короткие разговоры. Вот и сейчас она приморозила их к земле. Вампир лишь усмехнулся.
- Мой милый, твои фанатки чуть меня не расстерзали, но очень сильно оскорбили мое самолюбие. В следующий раз пострадают не только они, но и ты сам.
- Кошечка моя, ну, я же не виноват, что ты появилась на этот свет с божественной красотой и что эти особы не со слишком приятной внешностью тебе просто завидуют, - Раймон улыбнулся и уже хотел было приобнять Мари-Элен, но девушка заняла его руки своими подарками. Она недовольно выдохнул. Девушка ухватила его за рукав пальто и потащила в зал. В последний раз подарив улыбку поклонницам, он вошел в зал следом за Мари-Элен. Девушка по-прежнему тащила его за собой к Джессике и Ники.
- Ох, девочки, это просто убийственно. Опять куча мелких и бесполезных подарков от поклонников, - Раймон посмотрел на подарки, занимающие его руки. - Так почему же ты тогда из принимаешь? - с задумчивостью протянул Раймона, переводя взгляд на Мари-Элен. - Лучше тогда не брать их вообще. Или ты боишься разочаровать своих воздыхателей? - Рэй усмехнулся.
Посмотреть профиль
Jessica Brown
Admin

СообщениеТема: Re: Большой зал   Ср Май 25, 2011 3:55 am

Рядом с Джесс появилась Ники, которая запыхалась, пробираясь через толпу.
- Джесс, я не опоздала? А где Мари-Элен и Рэй?
Девушка пыталась рассмотреть фигуры раймона и Мари-Элен через толпу недовольных лиц девушек и довольных лиц парней. Поклонников у Джесси было немного, не так как у Мари-Элен, но все же были. И Джесс не завидовала подруге.
- Не знаю... Но сюдя по большинству парней, смотрящих на вход, она рядом, - засмеялась Джесс, а парни, которые окружали девушек стали еще довольшее. Джессика посмотрела на них с недоумением и усмехнулась. Отойдя немного подальше от толпы, она услышала голоса Мари-Элен и Рэя.
- Ох, девочки, это просто убийственно. Опять куча мелких и бесполезных подарков от поклонников, - Мари закатила глаза и вздохнула, кивнув в сторону Раймона, который держал все ее презенты
- Так почему же ты тогда из принимаешь? Лучше тогда не брать их вообще. Или ты боишься разочаровать своих воздыхателей?
Джессика выслушала Мари-Элен и усмехнулась.
- Ха-ха. Да... я тебе не завидую. Но мне тоже перепал подарочек... анонимный, - Джессика выташила из сумочки маленькую коробочку конфет в форме сердца и с бантиком, на которм было написано "Джессике Браун", показала ее друзьям и положила обратно.
- Я ее нашла, когда выходила из общежития.
Marie-Hélène St-Amour

СообщениеТема: Re: Большой зал   Ср Май 25, 2011 7:59 am

- Так почему же ты тогда из принимаешь? Лучше тогда не брать их вообще. Или ты боишься разочаровать своих воздыхателей? - с усмешкой сказал Раймон. Мари-Элен с легким недовольством посмотрела на него.
- Нет, Рэй, я не боюсь потерять фанатов. Я иногда этого очень жажду, но, увы, они никак не отстают... - на выдохе произнесла девушка.
- Ха-ха. Да... я тебе не завидую. Но мне тоже перепал подарочек... анонимный, - сказала Джессика и достала из сумки небольшую коробочку конфет и, показав друзьям, убрала обратно. - Я ее нашла, когда выходила из общежития.
Мари-Элен с интересом подошла к Джесс, на лице была слегка коварная улыбка.
- Джессика, а ты догадываешься, кто это может быть? Точно могу сказать, что он из Ночного общежития, так как на нашу территорию Дневному классу заходить нельзя, - она хитро улыбнулась, оголив острые и белоснежные клыки. - Может все-таки у тебя есть предположения, кто же в тебя влюблен? А то так интересно узнать, ведь я точно уверена, что меня никто не любит и, что я никого не люблю, всмысле, не считая вас. Хоть в твою личную жизнь заглянуть, - Мари-Элен улыбнулась и многозначительно посмотрела на Раймона, потому что он единственный знал, что Мари-Элен влюблена.
Посмотреть профиль
Raymond St-Hilaire

СообщениеТема: Re: Большой зал   Ср Май 25, 2011 8:12 am

- Нет, Рэй, я не боюсь потерять фанатов. Я иногда этого очень жажду, но, увы, они никак не отстают... - Раймон усмехнулся. - Да, да, так и есть.
Потом Джессика стала рассказывать, что кто-то оставил ей коробочку конфет около Лунного общежития. Раймон тихо слушал девушек и наблюдал за ними. Мари-Элен стала выговаривать предположения, кто бы это мог быть. Раймон посмотрел на нее.
- Да, я согласен, что это кто-то из Лунного общежития. Хотя, возможно, что кто-то из учеников Дневного общежития попросил ученика из Ночного положить коробочку. Ведь некоторые из наших общаются с людьми и ведьмами, - как-то отрешенно сказал Раймон, глядя куда-то в сторону. Но потом его внимание привлекли слова Мари-Элен.
- Может все-таки у тебя есть предположения, кто же в тебя влюблен? А то так интересно узнать, ведь я точно уверена, что меня никто не любит и, что я никого не люблю, всмысле, не считая вас. Хоть в твою личную жизнь заглянуть, - она многозначительно глянула на Рэя. Он понял, что она имеет в виду. Но он не подал знака, чтобы другие не обратили внимания. Мари-Элен не раз его просила пока никому не говорить и он отчаянно молчал. Ему надоело держать подарки Мари-Элен, но если бы он их бросил, то она была бы не в духе, поэтому он лишь прислонился к стене и стал смотреть по сторонам. Ему было немного скучно, потому что девушки отвлеклись на свои девчачьи разговоры, а в это он не лез.
Посмотреть профиль
Damon Night

Курс : 4
Внешний вид : Официальный, чисто черный комтюм.
Дата регистрации : 2011-05-14

СообщениеТема: Re: Большой зал   Ср Май 25, 2011 5:38 pm

====> Спальня и ванная комната Деймона Найта
Деймон, выбежав из своей комнаты, через секунду оказался в Большом зале. Его скорость превосходила ожидания, поэтому парень слился с толпой совершенно незаметно. Он стал приветствовать каждого, кто обращал на него внимания, как будто он здесь с самого начала. Сказав около полусотни раз «Привет» или «Добрый вечер» или же «Здравствуй», Дей успел устать. Ему так надоела эта суета, а точнее толпа, в которой повернуться свободно было практически не реально. Поэтому Найт постарался как можно быстрее избежать смерти раньше срока. Чуть ли ни ценной собственное жизни, Деймон вырвался из толпы и, что еще более неожиданно, наткнулся на веселую компанию. Три девушки стояли и вели беседу между собой, а за ними, со стенкой «в обнимку» стоял парень. Его лица было не видно, из-за кучи подарков в его руках. Похоже поклонники его подруги дали о себе знать аж с самого начала учебного года. Подойдя к несчастному, Дей ловко забрал из рук его подарки и аккуратно поставил на пол рядом с ними.
-С ними ничего не случится, если они будут нервировать пол, а не тебя.
Деймон улыбнулся. Он знал парня, с которым общался. Его имя: Раймон. Он так же, как и Дей учится теперь на 4 курсе и весьма доволен учебой в данной академии. Но сейчас оптимистичных эмоций на его лице не было. Похоже одиночество напрягало не только Найта, но и его. Пора исправить эту ошибку. Парень взглянул вновь на подарки, которые только что беспардонно положил на пол, а потом посмотрел на Рея.
-Поклонники твоей подруги?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой зал   Чт Май 26, 2011 3:42 am

Джессика повернула голову в сторону входа и стала всматриваться, ища глазами друзей.
- Не знаю... Но сюдя по большинству парней, смотрящих на вход, она рядом, - девушка засмеялась, а Ники, взглянув в ту же сторону, тоже весело захохотала.
- Ох, девочки, это просто убийственно. Опять куча мелких и бесполезных подарков от поклонников, - произнесла, подошедшая Мари-Элен, а за ней плелся Рэй с кучей подарков. Ники завидовала девушке, но совсем немного. Она больше радовалась за нее.
- Ха-ха. Да... я тебе не завидую. Но мне тоже перепал подарочек... анонимный, - сказала Джессика и достала из сумки небольшую коробочку конфет и, показав друзьям, убрала обратно. - Я ее нашла, когда выходила из общежития. - - Мари-Элен сразу стала высказывать свои предположения по поводу, кто оставил подарок.
- Да, Джесси, неужели у тебя даже предположений нет?- Ники улыбнулась и посмотрела на подругу. Ей стало интересно чей это подарок. Тут девушка заметила парня, разговаривавшего с Раймоном. Сначала она не поняла, кто это, но когда тот повернулся к девушкам лицом, поняла, что это Деймон, он учится на одном курсе с Рэем.
- Привет, Деймон, - спустя несколько секунд произнесла Ники.

Последний раз редактировалось: Niki Wood (Чт Май 26, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Raymond St-Hilaire

СообщениеТема: Re: Большой зал   Чт Май 26, 2011 6:27 am

Вампир со скучающим видом наблюдал за толпой вампиров и оборотней, которые стремительно наполнили зал. Тут же в зал вбежал Деймон Найт, ученик теперь 4 курса, вампир. Раймон знал его достаточно и поэтому опоздания для этого парня были слегка неприемлемы. Раймон усмехнулся. Деймон подошел и бесцеремонно взял подарки и положил их рядом на пол. Рэй с совершенно спокойным видом наблюдал за ним, еще и поглядывая на Мари-Элен, чтобы та этого не заметила.
-С ними ничего не случится, если они будут нервировать пол, а не тебя, - сказал Дей и улыбнулся. Раймон выпрямился и слегка кивнул с легкой улыбкой на лице.
- Здравствуй, Деймон. А я смотрю, ты сегодня опоздал маленько, - Раймон усмехнулся. Деймон посмотрел на подарки, а потом перевел взгляд на Раймона.
-Поклонники твоей подруги?
Вампир кивнул и посмотрел на Мари-Элен, которая что-то весело обсуждала с другими девушками.
- Да... От поклонников Мари-Элен никуда не деться, ведь она самая популярная девушка в Академии. У других девушек меньше воздыхателей. А у Мари-Элен в поклонниках все парни Академии, - Рэй усмехнулся. - Хорошо еще, что мои воздыхательницы не удосужились сегодня приготовить мне подарки, иначе бы эта горка была вдвое больше, - Раймон прикидывающий взглядом осмотрел гору подарков, располагающуюся рядом на полу. Но представив это, он махнул головой, чтобы выкинуть это представление из головы. - Но, не все так плохо. Популярность иногда бывает очень полезна, - Раймон улыбнулся и скрестив руки на груди, снова облокотился спиной на стену. - Что ж... Как провел лето? - спустя некоторой время спросил Рэй, глядя на Деймона.
Посмотреть профиль
Jessica Brown
Admin

СообщениеТема: Re: Большой зал   Чт Май 26, 2011 8:47 am

- Джессика, а ты догадываешься, кто это может быть? Точно могу сказать, что он из Ночного общежития, так как на нашу территорию Дневному классу заходить нельзя. Может все-таки у тебя есть предположения, кто же в тебя влюблен? А то так интересно узнать, ведь я точно уверена, что меня никто не любит и, что я никого не люблю, всмысле, не считая вас. Хоть в твою личную жизнь заглянуть
Джессика закатила глаза и усмехнулась. Поправив прическу, она услышала и голос Раймона, который тоже высказывал предположения.
- Да, я согласен, что это кто-то из Лунного общежития. Хотя, возможно, что кто-то из учеников Дневного общежития попросил ученика из Ночного положить коробочку. Ведь некоторые из наших общаются с людьми и ведьмами
- Ну, я думаю, что это кто-то из Ночных. Потому что я ненавижу Дневных... - сквозь осказившиеся клыки проговорила последнюю фразу Джессика, а затем их убрала.
Директор начал говорить, но девушки продолжали незаметно болтать, слушая только самое главное. Вдруг в Большой Зал вбежал Деймон Найт. Он учился на 4 курсе и был другом Джессики.
- Привет, Деймон, - улыбчиво поприветствовала парня Джесси
- Да, Джесси, неужели у тебя даже предположений нет? - Ники улыбнулась и поинтересовалась.
- Нет, я даже не знаю кто... - пожала плечами Джесс, улыбаясь.

Последний раз редактировалось: Jessica Brown (Чт Май 26, 2011 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Marie-Hélène St-Amour

СообщениеТема: Re: Большой зал   Чт Май 26, 2011 2:17 pm

- Ну, я думаю, что это кто-то из Ночных. Потому что я ненавижу Дневных... - процедила Джесс сквозь зубы. Мари-Элен лишь усмехнулась и скрестила руки на груди.
- Джесси, тут дело не в том, кого ты любишь или ненавидишь, а в том, кто твой воздыхатель. Так что, Рэй вполне прав по этому поводу, - Мари посмотрела на Джессику.
- Нет, я даже не знаю кто... - Мари-Элен закатила глаза и тяжело вздохнула. - Тю, девочки, с вами скучно! Почему никаких предположений?! Это что вообще такое?! - слегка рассерженно проговорила девушка, сведя брови вместе. Ей не совсем нравилось такое равнодушие сестры. Будь Мари-Элен на ее месте, она бы обязательно нашла того, кто мог это сделать. Вздохнув, так как прекрасно зная, что больше ничего Джесс говорить не будет, она стала смотреть по сторонам. В зал входило много вампиров и оборотней. Раймон стоял у стены с подарками. Чуть позже к нему подошел Деймон, беспардонно положив все подарки Мари-Элен на пол. Девушка усмехнулась и подошла, так как Джесс и Ники больше ничего не говорили.
- Привет, Деймон, - с привычной улыбкой произнесла Мари-Элен, глядя на Деймона. Потом она перевела взгляд на Раймона. - Рэй, а мне кажется, что лучше их было не класть на пол, - с приподнятой бровью сказала Мари-Элен, глядя на Рэя. - Но это уже не важно, - она вновь натянула улыбку на лицо и снова перевела взгляд на Деймона. - Что-то ты сегодня припозднился, даже уже директор начал говорить, - девушка даже не посмотрела на директора, который что-то рассказывал, она никогда не слушала его, потому что его речь была всегда однообразная, с поздравлениями, пожеланиями и т.п.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой зал   Сб Июн 04, 2011 4:10 pm

Джесси закатила глаза и поправила прическу.
- Ну, я думаю, что это кто-то из Ночных. Потому что я ненавижу Дневных... - сказала она. Еще бы, за что их любить большинство из них постоянно пытаются подколоть ребят из Ночного, и иногда, надо сказать, у них это получается. Возникают конфликты. Но очень и очень редко. И парни и девушки с Ночного в состоянии постоять за себя, например Мари-Элен, она в обиду себя-любимую уж точно не даст, поэтому с ними лучше не связываться.
- Джесси, тут дело не в том, кого ты любишь или ненавидишь, а в том, кто твой воздыхатель. Так что, Рэй вполне прав по этому поводу, - Сказала Мари-Элен.
- Нет, я даже не знаю кто... - Отнекивалась Джесс. Мари-Элен тяжело вздохнула и закатила глаза.
- Не может быть... Что, прям совсем-совсем никаких предположений??? - Допытывалась Ники. Она не верила, что Джессика даже предположений по этому поводу не имеет, ну или не хотела верить.
Jessica Brown
Admin

СообщениеТема: Re: Большой зал   Вс Июн 05, 2011 8:44 am

Джессика потихоньку стала выходить из себя. Девочки ее допытывали, но она попрежнему мило улыбалась. Ну если правда Джесси не знает, кто это мог быть!
- Все, девочки! Хватит! Я же сказала, что не знаю!
Почти на весь зал крикнула Джесс. Все замолчали... Директор со своего балкона посмотрел на Джессику, Мэри-Элен и Ники. Вся толпа тоже развернулась. А Джесс только виновато улыбнулась. Помолчав секунд 5, директор снова продолжила свою речь и все отвернулись. Джессика выдохнула и тихонько засмеялась вместе с подругами.
Marie-Hélène St-Amour

СообщениеТема: Re: Большой зал   Вт Июн 07, 2011 9:21 am

- Не может быть... Что, прям совсем-совсем никаких предположений??? - Ники продолжала допытывать Джессику. Мари-Элен в это время уже разговаривала с Раймоном и Деймоном. Она не вытерпит, - подумала девушка и усмехнулась. Тут же раздался крик Джесс.
- Все, девочки! Хватит! Я же сказала, что не знаю! - практически на весь зал крикнула Джессика. Мари-Элен лишь хмыкнула, посмотрев на подругу.
- Не обращайте внимание! Просто мисс Браун немного переволновалась из-за нового учебного года, - с легкой улыбкой Мари-Элен посмотрела на всех обернувшихся, потом глянула на директора и нагло сказала: - Можете продолжать, - все помолчали еще пару секунд и директор продолжил. Все вампиры и оборотни отвернулись. Мари-Элен скрестила руки на груди и прислонилась спиной к стене, рядом с Рэем.
- Мда... Джесси... Я не думала, что тебя можно так легко довести, - девушка усмехнулась, посмотрев на подругу. Она была гораздо спокойнее ее сейчас. Джесс с Ники же засмеялись, а на лице Мари-Элен была лишь легкая улыбка. После она перевела взгляд на Раймона и молча стала смотреть на него.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Большой зал   Вс Июн 12, 2011 4:16 pm

После слов Ники на лице Джессики появилось явное недовольство. Ой... А потом девушка взорволась и крикнула на весь зал.
- Все, девочки! Хватит! Я же сказала, что не знаю! - Директор перестал произносить речь, все уставились на Джесси, Мари-Элен и Ники, которые стояли рядом с ней. Блондинка сначала даже растерялась. Но ситуацию в свои руки взяла Мари-Элен.
- Не обращайте внимание! Просто мисс Браун немного переволновалась из-за нового учебного года. Можете продолжать, - после ее слов директор продолжил свою речь, а все остальные отвернулись и стали снова разговаривать о своем. А брюнетка скрестив руки на груди обратилась к Джессике. - Мда... Джесси... Я не думала, что тебя можно так легко довести, - сказала она и улыбка озарила лицо Мари. Ники все это время стояла молча, ей казалось что все это из-за нее. Хотя, когда Джессика тихо засмеялась девушка поняла, что никто ее не винит.
- Извини, Джесс, я поняла, ты не знаешь... - спокойно произнесла блондинка.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Большой зал   

Большой зал
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
|♪Парижская Академия Искусств♫| :: Главное здание академии :: Первый этаж-
Перейти: